Свой облачный хостинг для документов, как сделать?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем All, 3 окт 2018.

1. All

All Guest

Что имею.
    1,28 гб pdf (с текстом внутри) в 480 файлах.
    1,45 гб html + вложения в 27502 файлах (html 23062).
    128 мб разных документов от текстовых до видео, но был бы поиск удобный – было бы больше.
    0,72 гб сайт wordpress только для себя, там пара тысяч записей с картинками.
    50 гб в zip архивах есть куча xml файлов.
    Все данные регулярно добавляются, кроме zip всё может изменяться или удаляться.

Как это работает.
    С матами. Xml я ищу в винде под коперником, а также double commander. Всякие тексты в основном DocFetcher, у него удобный поиск по рубрикам. Сайт вордпресса был открыт от безысходности, так как простые пометки с одной двумя картинками значительно проще добавлять в cms, чем всякие редакторы по фтп. Также фтп всегда сперва выкачивает данные. Зато cms теперь надо обновлять, следить за ней.

Какой нужен поиск.
    Нужны точные вхождения (до пробелов и знаков препинания) и просто поиск (все слова есть, это слово есть, этого нет). Крайне важно разграничение поиска по рубрикам (или несколько поисков).

Что я хочу.
    Скомпоновать всё в кучку, автоматически всё конвертировать в html, всё открывать через http с простейшим парольным входом через htaccess, чтобы никого левого не было. Настроить себе какой-то единый поиск.

Вопрос.
    Как это сделать? То есть не важно, чтобы был облачный или именно html. Важно, чтобы удобно было.
    Может что готовое есть?
    Какой поиск выбрать?
    Ааааааа!!!!!!

Поделиться этой страницей